Нансия тамане

В Вишкской волости появилась своя лодочная станция 10.06.2014

3 июня в Вишкской волости была открыта новая лодочная станция, идея о которой существовала долгих 15 лет, но реализована была только в этом году.

Жители Демене готовы принять новый проект строительства станции по производству биогаза, но с условиями 4 10.02.2014

7 февраля в Деменском доме культуры состоялась информационная встреча представителей SIA «Bīstamo atkritumu serviss» (SIA «BAS») и жителей волости, в ходе которой инициаторы строительства когенерационной станции по производству  биогаза представили новый эскиз проекта строительства.

Новый проект строительства станции по производству биогаза будет кардинально отличаться от предложенного ранее 6 09.01.2014

Как на Gorod.lv сообщалось ранее, Стройуправа Даугавпилсской краевой думы рассматривает идею строительства когенерационной станции по производству биогаза в Деменcкой волости повторно.

Уже известны победители конкурса Даугавпилсской краевой думы "Рождество в каждом окне" 08.01.2014

Как на Gorod.lv уже сообщали ранее, что по решению Даугавпилсской краевой думы, на протяжении практически всего декабря и начала января  был объявлен конкурс-смотр с названием «Рождество в каждом окне».

Стройуправа Даугавпилсской краевой думы проводит проверку общественно значимых публичных зданий 03.12.2013

В Даугавпилсской краевой думе состоялась очередная пресс-конференция. 

Результаты общественного обсуждения строительства станции по производству биогаза в Демене кардинально отличаются от ранее высказанного жителями мнения 6 02.12.2013

Как на портале Gorod.lv сообщали ранее, 12 ноября в Здании Деменского волостного управления состоялось общественное обсуждение идеи строительства когенерационной станции по производству биологического газа на территории волости «Шакалишки». 

Строительная управа Даугавпилсской краевой думы оценила ущерб, нанесенный весенним паводком жилому фонду края 14.05.2013

На этой неделе в Даугавпилсской краевой думе запланировано множество неотложных дел, связанных с компенсацией убытков, появившихся в результате весеннего паводка.

День теней в Даугавпилсской краевой думе 1 14.02.2013

Насколько известно, вчера, 13 февраля, по всей Латвии уже в 13-й раз проходил «День теней», в течение которого ученики и студенты страны могли увидеть рабочий день, обязанности, трудности и самое интересное в работе человека, занимающего определенную должность в интересующей их области.

Праздники в Даугавпилcском крае продолжаются 17.01.2012

Во время новогодних праздников в Даугавпилсском крае проводился ежегодный конкурс украшений "Рождество в каждом окне", а после праздников дипломами были награждены авторы наилучших украшений, которые приятно удивили комиссию конкурса.